В Матросах автоцистерна съехала в кювет

08.08.2014 г.
    Пряжинский район, 7 августа 2014 года, 15-15. ДТП с участием седельного тягача с полуприцепом-цистерной произошло на 400-м километре трассы М-18 "Кола", недалеко от населенного пункта Матросы.

    Пряжинский район, 7 августа 2014 года, 15-15. ДТП с участием седельного тягача (DAF) с полуприцепом-цистерной произошло на 400-м километре трассы М-18 "Кола", недалеко от населенного пункта Матросы.

    Автопоезд c государственными номерными знаками 77 региона (г.Москва) двигался в сторону Петрозаводска. После прохождения правого поворота, автоцистерна съехала в левый по ходу движения кювет. Оказавшись в лесополосе, тягач сломал несколько деревьев и остановился. 

    Автомобиль получил механические повреждения.

    ГУ МЧС по РК сообщает о съезде автомобиля в кювет. Для оказания помощи на место проишествия привлекались подразделения Отдельного поста Пожарной части №48 поселка Матросы, Пожарной части №48 п.г.т. Пряжа.

    По предварительной информации, в результате ДТП травмирована пассажир автомобиля. Доставлена в Пряжинскую Центральную районную больницу.

    По информации республиканского Управления ГИБДД, водитель автомашины после прохождения правого поворота совершил съезд в кювет с последующим наездом на препятствие. В результате происшествия травмирована пассажирка.

     

    Фото: МЧС по РК, УГИБДД МВД по РК

    См. также:  Хроники трассы "Кола"