Ночью на Нижнем Чапаевском кольце легковой автомобиль врезался в столб

29.09.2014 г.
    Петрозаводск, 29 сентября 2014 года, 01-00. ДТП с участием легкового автомобиля Хендай (Hyundai Solaris) произошло в районе дома № 13 по улице Шотмана, на Нижнем Чапаевском Кольце.

    Петрозаводск, 29 сентября 2014 года, 01-00. ДТП с участием легкового автомобиля Хендай (Hyundai Solaris) произошло на Нижнем Чапаевском Кольце, в районе дома № 13 по улице Шотмана.

    Легковой автомобиль двигался по улице Чапаева со стороны Автовокзала. При выезде на перекресток, автомобиль выехал влево за пределы проезжей части через бортовой камень (поребрик) на газон и врезался в металлическую опору троллейбусной контактной сети и уличного освещения.

    В результате ДТП автомобиль получил  механические повреждения.

    Как dtpptz прокомментировали происшествие в Госавтоинспекции Петрозаводска, водитель легкового автомобиля неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части с последующим наездом на опору ЛЭП.

    В результате дорожно-транспортного происшествия водитель получил травмы. 

     

    Фото: Госавтоинспекция Петрозаводска

    См. также: ДТП на этом месте, ДТП с наездом на препятствие

     

    ДТП на этом месте не редкость. Так, два года назад в эту же опору троллейбусной контактной сети и уличного освещения врезался легковой автомобиль.

    Будьте осторожны и внимательны.

    Видео: Анна