Трагическое ДТП за Олонцом. В опрокинувшемся автомобиле погибли два человека

13.10.2014 г.
Олонецкий район, 12 октября 2014 года, 15-15. Трагическое ДТП с участием легкового автомобиля Лада Гранта (Lada Granta) произошло на пятом километре автодороги А-130 «Олонец-Питкяранта-Леппясилта», недалеко от города Олонец, в районе населенного пункта Рыпушкалицы.

Олонецкий район, 12 октября 2014 года, 15-15. Трагическое ДТП с участием легкового автомобиля Лада Гранта (Lada Granta) произошло на пятом километре автодороги А-130 «Олонец-Питкяранта-Леппясилта», недалеко от города Олонец, в районе населенного пункта Рыпушкалица.

ГУ МЧС по РК сообщает об опрокидывании автомобиля в кювет. Для оказания помощи на место дорожного происшествия привлекался расчет пожарного автомобиля Пожарной части №35 г. Олонец.

ДТП произошло в районе изгиба дороги.

По информации республиканского Управления ГИБДД, водитель легкового автомобиля не справился с управлением, допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате происшествия погибли два пассажира Лады: мужчина, 1954 года рождения, скончался на месте аварии; молодой человек, 1988 года рождения, умер в больнице.

Водитель госпитализирован с травмами.

 

Фото: УГИБДД МВД по РК

См. также: ДТП на этой дороге