Лобовое столкновение в Кутижме. Три человека пострадали

16.02.2015 г.
Пряжинский район, 15 февраля 2015 года, 11-50. ДТП с участием легковых автомобилей Пежо (Peugeot) и Ауди (Audi 100) произошло на 48-м километре автодороги «Петрозаводск – Суоярви», в районе населенного пункта Кутижма.

Пряжинский район, 15 февраля 2015 года, 11-50. ДТП с участием легковых автомобилей Пежо (Peugeot) и Ауди (Audi 100) произошло на 48-м километре автодороги «Петрозаводск – Суоярви», в населенном пункте Кутижма.

ДТП произошло в районе выезда из населенного пункта Кутижма. Транспортные средства двигались в противоположных направлениях.

В результате встречного столкновения (Пежо - левой передней стороной, Ауди - передней частью), транспортные средства получили механические повреждения.

По информации республиканского Управления ГИБДД, водитель легкового автомобиля "Пежо" не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем "Ауди".

В результате ДТП пострадал водитель Ауди, мужчина 1946 года рождения, и его пассажиры – женщина 1947 года рождения и мужчина 1949 года рождения.

Будьте осторожны. Выбирайте скоростной режим, соответствующий дорожным и погодным условиям.

 

Фото: УГИБДД МВД по РК

См. также: ДТП на этой дороге