Утром на Товарной станции горел вагон

06.04.2015 г.
    Петрозаводск, 6 апреля 2015 года, 05-20. Пожар в вагоне-рефрижераторе произошел на железнодорожной станции "Петрозаводск-Товарный".

    Петрозаводск, 6 апреля 2015 года, 05-20. Пожар в вагоне-рефрижераторе произошел на железнодорожной станции "Петрозаводск-Товарный".

    Возгорание произошло в вагоне-рефрижераторе, находящемся на путях на территории железнодорожной станции "Петрозаводск-Товарный".

    В результате пожара поврежден вагон.

    ГУ МЧС по РК сообщает о пожаре в железнодорожном вагоне. Для ликвидации последствий пожара на место происшествия привлекались расчеты пожарных автомобилей отдельного поста Пожарной части №4, Пожарного поста станции Петрозаводск и Спецчасти ГУ МЧС г.Петрозаводска. 

    В 05:50 пожар в вагоне-рефрижераторе был ликвидирован.

    Как прокомментировали происшествие в ГУ МЧС по РК, 6 апреля в 05:13 в г. Петрозаводск на 15 пути станции "Петрозаводск – Товарная" произошел пожар в вагоне-рефрижераторе, принадлежащем ПЧМ "Нигозеро" ОАО "РЖД". В результате повреждена внутренняя отделка вагона на площади 5 кв.м. Причина – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

    Виновный, ущерб устанавливаются. 

    Петрозаводск, 6 апреля 2015 года, 05-20. Пожар в вагоне-рефрижераторе произошел на железнодорожной станции "Петрозаводск-Товарный".

     

    Фото: ГУ МЧС по РК

    См. также: Пожары на транспорте