Вечером на Онежской Флотилии БМВ врезался в столб

18.04.2015 г.
Петрозаводск, 17 апреля 2015 года, 22-30. ДТП с участием легкового автомобиля БМВ (BMW E34) произошло в начале улицы Онежской Флотилии, перед железнодорожным переездом, в районе остановки общественного транспорта «Металлосклад»

Петрозаводск, 17 апреля 2015 года, 22-30. ДТП с участием легкового автомобиля БМВ (BMW 5Series) произошло в начале улицы Онежской Флотилии, перед железнодорожным переездом, в районе остановки общественного транспорта «Металлосклад».

Легковой автомобиль двигался по улице Онежской Флотилии со стороны микрорайона Ключевая. 

В районе изгиба дороги, после прохождения левого поворота, автомобиль выехал с дороги право на остановку общественного транспорта и врезался в металлическую опору троллейбусной контактной сети и уличного освещения.

От удара металлическая опора изогнулась у основания и накренилась в сторону, оказалась нарушена троллейбусная контактная сеть.

Автомобиль получил механические повреждения.

На месте происшествия работала аварийная бригада троллейбусного управления, устраняющая повреждения опоры и троллейбусной контактной сети.

По предварительным данным, в результате ДТП пострадал ребенок, находившийся в автомобиле без детского удерживающего устройства.

Обстоятельства ДТП устанавливаются. 

 

См. также: ДТП с препятствиями  ДТП на Онежской Флотилии