В городе Костомукша неизвестные обстреляли пассажирский автобус

18.04.2015 г.
    Костомукша, 16 апреля 2015 года, 00-45. В районе дома №9 по улице Интернациональная пассажирский автобус "Волжанин" подвергся обстрелу из проезжающего легкового автомобиля Фольксваген Пассат (Volkswagen Passat).

    Костомукша, 16 апреля 2015 года, 00-45. В районе дома №9 по улице Интернациональная пассажирский автобус "Волжанин" подвергся обстрелу из проезжающего легкового автомобиля Фольксваген Пассат (Volkswagen Passat b5).

    Пассажирский автобус маршрута №6 следовал из поселка Контокки в город, без пассажиров. 

    - В ночь с 15-го на 16-е апреля, около 0:45, в районе дома № 9 по улице Интернациональная, неустановленной группой лиц из проезжавшего навстречу автомобиля Фольксваген Пассат универсал, тёмно-синего цвета, был обстрелян городской автобус "Волжанин", - рассказал наш читатель.

    - Выстрелом из неизвестного оружия было повреждено стекло салона. О факте данного происшествия сразу же было сообщено в полицию.

    На месте был составлен протокол происшествия, взяты свидетельские показания.

    Повреждённый автобус снят с линии и вынужден простаивать.

    К счастью, обошлось без жертв.

    Как прокомментировали происшествие в пресс-службе МВД по РК, предположительно, выстрел был произведен из пневматического оружия. По данному факту проводится проверка. Устанавливается государственный регистрационный знак автомобиля, ведется работа по установлению личности его владельца. 

     

    См. также: Происшествия в г.Костомукша