Трагическое ДТП перед Гирвасом. Погибли три человека, госпитализированы четыре, из них два ребенка

02.11.2015 г.
Кондопожский район, 1 ноября 2015 года, 17-10. Трагическое ДТП с участием легковых автомобилей Рено Логан (Renault Logan), Фольксваген Гольф (Volkswagen Golf) и пикапа Тойота (Toyota Tundra) произошло на 510-м километре автодороги М-18 "Кола", в четырех километрах перед поворотом на Гирвас.

Кондопожский район, 1 ноября 2015 года, 17-10. Трагическое ДТП с участием легковых автомобилей Рено Логан (Renault Logan), Фольксваген Гольф (Volkswagen Golf) и пикапа Тойота (Toyota Hilux) произошло на 510-м километре автодороги М-18 "Кола", в четырех километрах перед поворотом на Гирвас.

Рено и Тойота двигались в сторону Петрозаводска. Фольксваген - в сторону Мурманска.

По одной из версий, сначала произошло встречное касательное столкновение легковых автомобилей "Фольксваген" и "Рено". После этого Фольксваген столкнулся с Тойотой, двигавшейся следом за Рено.

В результате столкновения автомобили раскидало по проезжей части. 

Транспортные средства получили механические повреждения.

ГУ МЧС по РК сообщает о столкновении автомобилей. Для ликвидации последствий ДТП привлекались техника и личный состав пожарно-спасательных подразделений п.Гирвас, ГИБДД Кондопожского района, ЦРБ г. Кондопога, ДРСУ Кондопожского района.

По предварительной информации, в автомобиле Фольксваген находились четыре человека, из них двое взрослых погибли (в момент ДТП находились на передних сиденьях), два ребенка доставлены в ЦРБ г. Кондопога.

В автомобиле Тойота находилось три человека, один из них погиб (пассажир заднего сиденья).

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

 

Фото: ГУ МЧС по РК

См. также: Хроники трассы "Кола"