Два ДТП у здания Законодательного Собрания РК

22.07.2013 г.

    Петрозаводск, 20 июля 2013 года, 09-30. Два ДТП с участием легкового автомобиля ВАЗ-2105, внедорожника УАЗ Патриот (UAZ Patriot) и автобуса ПАЗ первого маршрута произошли на пересечении улиц Титова - Пушкинская.

    По одной из версий, первое ДТП произошло, когда УАЗ выезжал с улицы Титова на Куйбышева, а Лада двигалась по Куйбышева в сторону площади Кирова. После столкновения ВАЗ-2105 отбросило на угол перекрёстка, к зданию ЗС РК.

    Как dtpptz рассказали в Госавтоинспекции Петрозаводска, водитель внедорожника, на нерегулируемом перекрёстке "ул.Куйбышева – ул.Титова", при выезде со второстепенной дороги - улицы Титова, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2105, который двигался по главной дороге - улице Куйбышева.

    В результате дорожной аварии водитель Лады, мужчина 1951 г.р., получил закрытую травму живота, перелом ребер.

    Второе ДТП произошло через два часа. Автобус первого маршрута с пассажирами двигался по Куйбышева в сторону площади Кирова. В это же время осуществлялась погрузка аварийного ВАЗ-2105 на эвакуатор.

    Как рассказал наш читатель, Светлана Ющук: - Ехали на автобусе №1. "Пятёрка" съехала с эвакуатора и въехала в заднюю часть нашего автобуса...

    По информации Госавтоинспкции Петрозаводска, при погрузке автомобиля ВАЗ-21053 на эвакуатор, водитель эвакуатора проявил невнимательность, произошло столкновение автомобиля ВАЗ-2105 с автобусом ПАЗ.

    К счастью, на этот раз обошлось без жертв.

     

     

    Фото: silver10rus, Народные новости,  Светлана Ющук, dtpptz ВКонтакте

    См. также: ДТП на этом месте