Столкновение Кашкая и Гольфа за Сегежей

21.08.2013 г.
    Сегежский район. 21 августа 2013 года, 19-10. ДТП с участием кроссовера Ниссан Кашкай (Nissan Qashqai) и легкового автомобиля Фольксваген Гольф (Volkswagen Gol) произошло на 740-м километре трассы М-18 "Кола", в нескольких километрах за поворотом на Сегежу.
    Сегежский район. 21 августа 2013 года, 19-10. ДТП с участием кроссовера Ниссан Кашкай (Nissan Qashqai) и легкового автомобиля Фольксваген Гольф (Volkswagen Golf) произошло на 740-м километре трассы М-18 "Кола", в нескольких километрах за поворотом на Сегежу.

    По одной из версий, оба транспортных средства двигались в попутном направлении. По непонятной пока причине Ниссан наехал сзади на Фольксваген. После столкновения обе машины выехали вправо, на обочину и за пределы проезжей части.

    По информации республиканского Управления МЧС, в результате ДТП травмирован один человек.

    Для устранения последствий ДТП привлекался личный состав Пожарной части № 12 г. Сегежи.

    Как dtpptz рассказали в республиканском Управлении ГИБДД,  водитель Ниссан Кашкай – женщина 1987 г.р., водительский стаж с 2006 года – не учла дистанцию и совершила столкновение с движущимся впереди автомобилем Фольксваген Гольф, под управлением мужчины 1961 г.р. со стажем вождения с 2006 года.

    В результате происшествия пострадала 58-летняя пассажирка заднего пассажирского сиденья Ниссана, она с травмами госпитализирована в медицинское учреждение.

     

    Фото: МЧС по РК, УГИБДД МВД по РК

    См. также:  Хроники трассы "Кола"