Ямочный ремонт городских дорог откладывается

01.04.2014 г.
ДТП
Аукцион на проведение ямочного ремонта городских дорог, запланированный на 28 марта, признан несостоявшимся. Дело в том, что на конкурс была подана только одна заявка, что в соответствии с федеральным законом №44 служит основанием для признания аукциона несостоявшимся.

Аукцион на проведение ямочного ремонта городских дорог, запланированный на 28 марта, признан несостоявшимся. 

Это уже второй в этом году аукцион на проведение ямочного ремонта городских дорог. Первый также не состоялся. 

Аукцион на выбор подрядчика, который займется ямочным ремонтом городских дорог, будет проводиться вновь, - сообщает Администрация Петрозаводского городского округа. Готовятся документы к проведению нового конкурса.

Как сообщалось ранее, по планам Администрации Петрозаводского городского округа, работы по проведению ямочного ремонта должны были начаться в последних числах марта. Но конкурс не состоялся, подрядчик не определен, а значит, сроки начала работ будут перенесены на вторую половину апреля.

Администрация планирует, что устранение деформаций и трещин в дорожном покрытии будет производиться с использованием горячей асфальто-бетонной смеси, литого асфальтобетона, щебеночно-мастичной смеси и с применением струйно-инъекционного способа.