Смерть на дороге заставляет задуматься об осторожности

05.04.2014 г.

Трагедия, произошедшая ранним утром 3 апреля на трассе "Кола" у Медвежьегорска вызвала общественный резонанс.
Погибли четыре человека - жители Мурманской области и Карелии.


Публикуем письмо нашего постоянного читателя из Кеми, Ивана Рынцына:

- Вчера ездили за телом погибшего из Кеми. Это наш коллега по работе - Владимир Сергеевич, 1986 г.р., работал у нас в ПЧ-38 (железная дорога, дистанция пути ПЧ-38 - прим. ред.) дорожным мастером. У матери был единственный сын. Сидел сзади слева в Ауди. Возвращались с товарищами с сессии из Питера. Трое друзей - из Кировска. Со встречки, Шкоды - отец и дочь с Зеленоборска, женщина работала в школе физруком.

На похороны Владимира наш Профсоюз выделил деньги, также скинулись коллеги. Забрали Владимира, огромное спасибо за помощь МЧС Петрозаводска - они с нами весь день были.

Некто в соцсети вКонтакте уже пишет, что нет денег на гроб - не верьте - всё сделано. Похороны в воскресение. Владимир ушел на 27 году жизни, чуток не дотянул до 28, был очень спокойный человек, отличный работник.

Попрощаться с погибшим можно в ритуальном зале г.Кемь.

Вот несколько фото их машин со стоянки в Медгоре. Можно понять, что шансов не было выжить, только вот пассажирка со Шкоды, наверное, при пристёгнутом ремне могла-бы остаться живой.

Всех очень жаль, были мы и на самом месте ДТП. Участок там не сложный, видно, сказалась усталость и раннее утро и, как результат, сон. Кто уснул и, как всё произошло, мы не знаем.

Смерть на дороге заставляет задуматься об осторожности.

Фото: Иван Рынцын

См. также: Страшное ДТП у Медвежьегорска. Четыре человека погибли. Есть пострадавшие

Хроники трассы "Кола"