Утром на перекрестке "Гоголя - Антикайнена" столкнулись Хендай и уборочная машина

27.04.2014 г.
    Петрозаводск, 27 апреля 2014 года, 08-00. ДТП с участием легкового автомобиля Хендай Акцент (Hyundai Accent) и подметально-уборочной машины (RAVO) произошло на пересечении улиц Гоголя и Антикайнена.

    Петрозаводск, 27 апреля 2014 года, 08-00. ДТП с участием легкового автомобиля Хендай Акцент (Hyundai Accent) и подметально-уборочной машины (RAVO) произошло на пересечении улиц Гоголя и Антикайнена.

    Столкновение произошло, когда оба транспортных средства выехали на перекресток.

    По одной из версий, со слов одного из участников ДТП, уборочная машина двигалась по улице Гоголя вниз, а легковой автомобиль - по улице Антикайнена в сторону "Тетриса".

    После столкновения (уборочная машина - передней частью - навесным оборудованием с тарельчатыми щетками, Хендай - правым боком), легковой автомобиль развернуло на 90 градусов и откинуло влево на угол перекрестка, где он врезался в металлическое пешеходное ограждение и опору уличного освещения и троллейбусной контактной сети.

    Лекговой автомобиль получил серезные механические повреждения. У уборочной машины сорвало навесное оборудование - тарельчатые щетки, на асфальт пролилась моющая жидкость.

    По предварительной информации, обошлось без жертв.

    Обстоятельства ДТП выясняются.

     

    См. также: ДТП на этом месте