В Медвежьегорском районе в съехавшем в кювет автомобиле погиб человек

13.07.2014 г.
Медвежьегорский район, 12 июля 2014 года, 12-50. Трагическое ДТП с участием легкового автомобиля произошло на 3-м километре автодороги "Шалговаара - Ведлозеро".

Медвежьегорский район, 12 июля 2014 года, 12-20. Трагическое ДТП с участием легкового автомобиля ВАЗ-21123 произошло на 3-м километре автодороги "Шалговаара - Волдозеро".

По предварительной информации, на извилистом участке грунтовой дороги легковой автомобиль занесло, после чего он съехал в кювет и опрокинулся.

ГУ МЧС по РК сообщает о съезде автомобиля в кювет. Для оказания помощи на место дорожного происшествия привлекался расчет пожарного автомобиля Пожарной части №15 п. Паданы.

По информации республиканского Управления ГИБДД, водитель легкового автомобиля, 27-летний житель Санкт-Петербурга, управляя транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, при совершении левого поворота, не справился с управлением исовершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП на месте погиб пассажир: 28-летний мужчина - житель деревни Волдозеро Сегежского района Республики Карелия. Погибший пассажир в момент ДТП находился на переднем пассажирском сидении, ремнем безопасности пристёгнут не был. Водитель и второй пассажир, находившиеся в машине, не пострадали.

 

 

Фото: Сергей Корякин

См. также: ДТП в Медвежьегорском районе