В Беломорском районе Нива столкнулась с экскаватором

01.09.2014 г.
    Беломорский район, 29 августа 2014 года, 15-30. ДТП с участием внедорожника Шевроле Нива (Chevrolet Niva) и экскаватора Хендай (Hyundai) произошло на 775-м километре автодороги М-18 "Кола", в двадцати километрах за перекрестком с дорогой "Кочкома - Костомукша".

    Беломорский район, 29 августа 2014 года, 15-30. ДТП с участием внедорожника Шевроле Нива (Chevrolet Niva) и экскаватора Хендай (Hyundai) произошло на 775-м километре автодороги М-18 "Кола", в двадцати километрах за перекрестком с автодорогой "Кочкома - Костомукша".

    Двигаясь по автодороге, внедорожник наехал на экскаватор, который двигался в попутном направлении. От удара передней правой стороной в многотонный экскаватор, внедорожник откинуло на встречную полосу движения и развернуло. Автомобиль получил механические повреждения.

    По информации республиканского Управления ГИБДД, неустановленный водитель "Шевроле Нива" совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении экскаватором "Хендай". Водитель "Нивы" с места ДТП скрылся. В результате ДТП пострадал пассажир "Нивы",  госпитализирован.

    За последний месяц это уже второе ДТП в участием тяжелой дорожной техники. Так, 20 августа, в Лоухском районе на «Коле» в результате столкновения с экскаватором погиб водитель фургона.

     

    1

     

    Фото: УГИБДД МВД по РК 

    См. также: Хроники трассы "Кола"