На Луначарского женщина попала под троллейбус

11.01.2015 г.
Петрозаводск, 11 января 2015 года, 09-00. ДТП с участием пешехода и троллейбуса произошло напротив домов №15 и 19 по улице Луначарского, напротив остановки общественного транспорта "улица Луначарского".

Петрозаводск, 11 января 2015 года, 09-00. ДТП с участием пешехода и троллейбуса произошло в районе дома №15 по улице Луначарского, напротив остановки общественного транспорта "улица Луначарского".

Троллейбус двигался по улице Луначарского в сторону центра. Женщина - пешеход вышла на проезжую часть улицы напротив междомового проезда между домами № 15 и 19, со стороны озера, по направлению к остановке общественного трагнспорта, справа-налево по ходу движения троллейбуса.

Водитель троллейбуса предпринял экстренное торможение, но наезда на пешехода избежать не удалось. На скользкой дороге троллейбус развернуло и вынесло на полосу встречного движения.

По предварительной информации, в результате ДТП, травмирована женщина-пешеход. 

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

ДТП с участием пешеходов на улице Луначарского происходят довольно часто. Будьте внимательны!

Петрозаводск, 11 января 2015 года, 09-00. ДТП с участием пешехода и троллейбуса произошло в районе дома №15 по улице Луначарского, напротив остановки общественного транспорта "улица Луначарского".

 

См. также: ДТП на улице Луначарского

ДТП с участием пешеходов