На Лесном проспекте столкнулись Волга и КИА

31.03.2015 г.
    Петрозаводск. 30 марта, 19-55. ДТП с участием легковых автомобилей ГАЗ-31022

    Петрозаводск. 30 марта, 19-55. ДТП с участием легковых автомобилей ГАЗ-31022 "Волга универсал" и КИА (KIA Optima) произошло на Лесном проспекте напротив дома № 3, между отвороткой к Конно-спортивному комплексу (начало лыжной трассы Фонтаны") и улицей Хейкконена.

    Оба легковых автомобиля двигались по Лесному проспекту со стороны Кукковки. Волга наехала сзади на КИА, остановившимся перед разрывом в разделительной полосе, предназначенном для разворота.

    Как прокомментировали проишествие в Госавтоинспекции Петрозаводска, водитель автомобиля «ГАЗ-31022» неправильно выбрал скорость движения, отвлекся от управления и совершил столкновение с впереди остановившимся автомобилем «КИА».

    В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «КИА» получил сотрясение головного мозга, ушиб шейного отдела позвоночника. Госпитализирован в БСМП.

    Будьте внимательны. Соблюдайте дистанцию и скоростной режим, соответствующие дорожным и погодным условиям.

    Петрозаводск. 30 марта, 19-55. ДТП с участием легковых автомобилей ГАЗ-31022 "Волга универсал" и КИА (KIA Optima) произошло на Лесном проспекте напротив дома № 3, в районе отворотки к Конно-спортивному комплексу (начало лыжной трассы Фонтаны") 

    Фото: Госавтоинспекция Петрозаводска

    См. также: ДТП на Лесном проспекте