Ночью у Новой Вилги опрокинулся автомобиль. Травмирован водитель

14.06.2015 г.
Прионежский район, 14 июня 2015 года, 02-40. ДТП с участием легкового автомобиля произошло на седьмом километре Пряжинского шоссе, у населенного пункта Новая Вилга, в районе перекрестка "Пряжинское шоссе - дорога (второй заезд со стороны города) к Новой Вилге - дорога к Питомнику".

Прионежский район, 14 июня 2015 года, 02-40. ДТП с участием легкового автомобиля произошло на седьмом километре Пряжинского шоссе, у населенного пункта Новая Вилга, в районе перекрестка "Пряжинское шоссе - дорога (второй заезд со стороны города) к Новой Вилге - дорога к Питомнику".

ДТП произошло в ночное время.

Двигаясь по автодороге, по непонятной пока причине, легковой автомобиль опрокинулся. Перевернувшись несколько раз, автомобиль оказался на крыше.

По предварительной информации, в результате ДТП серьезно пострадал водитель.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Из сводки ГИБДД: 39-летний водитель автомашины "Хонда Аккорд", двигаясь со стороны д.Новая Вилга в направлении автодороги «Кола 422 км.- Петрозаводск», неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением, в результате наехал на силовое ограждение и опору дорожного знака 2.1 ПДД РФ. После чего машина съехала в левый придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП телесные повреждения получил водитель, с травмами он был госпитализирован в ИТАР БСМП г. Петрозаводска.

 

Фото: Павел Пудзирей

См. также: ДТП на этом месте