30 июня 2016 года ГИБДД Петрозаводска приглашает всех на праздник

27.06.2016 г.
ДТП

Госавтоинспекция Петрозаводска в преддверии 80-летия со дня образования службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации приглашает всех петрозаводчан и гостей города посетить площадь Кирова.

30 июня 2016 года, в четверг, Госавтоинспекция Петрозаводска при поддержке официального дилера автомобилей Volkswagen в Карелии Дилерского Центра «Норден» и автошколами «ПТЗ» и «Профессионал Плюс», Компании Юлмарт, проведет семейный праздник, посвященный безопасности дорожного движения.

В этот день каждый желающий сможет ближе познакомиться с особенностями работы сотрудников ГИБДД, поучаствовать в увлекательных конкурсах и розыгрышах для взрослых и детей, лично опробовать новые автомобили Volkswagen в действии и побороться за звание лучшей команды или лучшего водителя в автоквесте «Это мой город!»

У жителей города будет возможность познакомиться с историей Госавтоинспекции: на площади будут представлены ретро-автомобиль и мотоцикл Госавтоинспекции. Экспонаты можно будет не только посмотреть, но посидеть в салоне автомобиля. Также можно будет сделать красочные фотографии у ретро-автомобиля и с сотрудниками ГИБДД в форме 1936 года.

В программе праздника:

14.00 – 14.30 - показательные выступления сотрудников ГИБДД (у сцены)

14.00 – 17.00 – конкурсы по безопасности для детей и взрослых.

17.00 – 19.00 – автоквест

Приглашайте друзей, приходите с детьми на семейный праздник на площади Кирова 30 июня!

sf

Госавтоинспекция Петрозаводска