В Мелиоративном вблизи школы появится светофор

30.06.2016 г.
ДТП

Петрозаводск, 30 июня 2016 года. В Прионежском отделе полиции прошел "круглый стол", посвященый профилактике детского травматизма в Прионежском районе. 

Начальник ОГИБДД Прионежского отдела полиции Р.Мухин провел «круглый стол», посвященный профилактике детского травматизма в Прионежском районе.

Для участия в «круглом столе» были приглашены глава Мелиоративного сельского поселения Е.Анисимова, президент отделения «Ночные волки. Карелия» Г.Мазов, главный специалист отдела образования и социального развития Прионежского муниципального района Т.Погадаева.

Начальник ОГИБДД района поблагодарил за активное участие Г.Мазова в профилактических мероприятиях в образовательных учреждениях района, затронул тему о необходимости создания во всех школах района отрядов юных инспекторов дорожного движения. В ходе "круглого стола" отмечено, что в результате совместной работы с администрацией Мелиоративного сельского поселения, в поселке в ближайшее время, вблизи общеобразовательного учреждения, будет установлен светофор.

От имени Госавтоинспекции Прионежского района Р.Мухин. поблагодарил присутствующих за сотрудничество в вопросах профилактики детского травматизма на дороге.

IMG 1347

Госавтоинспекция Прионежского района