Уроки безопасности от Skoda

21.09.2016 г.
ДТП

Петрозаводск, 17  сентября 2016 года. В субботу К-Моторс - официальный дилер ŠKODA в Карелии встречал у себя гостей: больших и маленьких поклонников данной марки авто, артистов театра"Ad LIBERUM" и сотрудников ГИБДД

Сотрудник Госавтоинспекции Петрозаводска  Любовь Кравченко открыла праздничное мероприятие, напомнив всем присутствующим о необходимости всегда быть внимательными и осторожными на дороге.
Артисты негосударственного авторского театра подготовили и показали для ребят познавательный спектакль по правилам дорожного движения «Приключения инспектора Свистулькина». 
Инспектор Свистулькин, роль которого сыграл Александр Картушин, в простой и доступной форме рассказал о правилах дорожного движения, обыграл конкретные дорожные ситуации, на практике обучая детей правилам безопасного поведения на улицах города. 
В конце мероприятия все желающие смогли сфотографироваться с актерами театра, познакомиться с автомобилями SKODA. 
Мероприятие получилось интересным и насыщенным, все гости ушли с хорошим настроением, полезными знаниями и памятными подарками. И очень важно, что в этот день так много места заняла тема безопасности на дорогах – тема, которая касается каждого.

Госавтоинспекция Петрозаводска