В Лахденпохском районе месячный ребёнок пострадал в ДТП

27.02.2017 г.

Лахденпохский район, 19 февраля 2017 года, 14-30. ДТП с участием легкового автомобиля Шевроле (Chevrolet Lanos) произошло на 213-м километре автодороги А-121 "Сортавала", на участке автодороги между населенными пунктами Лахденпохья и Ихала.

Как dtpptz прокоментировали происшествие в отделении ГИБДД по Лахденпохскому району, в дневное время суток водитель легкового автомобиля в условиях снегопада не справился с управлением, совершил съезд с дорожного полотна в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП телесные повреждения получили 51-летняя пассажирка и месячный ребёнок (граждане Таджикистана). Ребёнок находился в салоне автомобиля на руках у матери. Детское удерживающее устройство при осмотре автомашины обнаружено не было. Информация о ДТП уточняется. По факту ДТП проводится проверка.

Уважаемые водители! Выбирайте правильную модель поведения, соответствующую конкретным дорожным и метеорологическим условиям, не допускайте управления транспортом в утомленном состоянии! Обязательно используйте штатные ремни безопасности, детей до 12 лет перевозите в специальных детских удерживающих устройствах!

Фото: ОГИБДД ОМВД России по Лахденпохскому району

См. также: ДТП на этой дороге