ДТП на Шотмана

27.07.2017 г.

    Петрозаводск, 22 июля 2017 года, 13-12. 
    ДТП с участием автомобилей Хендай (Hyundai Santa Fe) и Опель (Opel Mokka) произошло на улице Шотмана, у дома № 60, в районе пересечения с улицей Краснофлотская.

    ДТП произошло в момент пересечения транспортными средствами регулируемого перекрёстка. Хендай двигался по улице Шотмана со стороны центра. Опель выезжал с улицы Краснофлотская.

    В результате столкновения (Хендай - правым передним крылом, Опель - левым передним крылом), Опель развернуло на 90 градусов.

    Транспортные средства получили механические повреждения.

    К счастью, обошлось без жертв.

    Видеокамера проекта «Мой город» от компьютерной сети Сампо.ру и видеорегистратор очевидца (первый сюжет в подборке ДТП) запечатлели момент ДТП.

    Как dtpptz прокомментировали происшествие в Госавтоинспекции Петрозаводска, водитель автомобиля Хендай управлял транспортным средством, не имея права управления, а также полиса ОСАГО. В отношении водителя составлены административные материалы:

    - по ч.2 ст.12.7 КоАП РФ за управление транспортным средством, будучи лишенным права управления (наложен административный штраф в размере 30000 рублей),

    - по ч.2 ст.12.37 КоАП РФ  за неисполнение владельцем ТС установленной ФЗ обязанности по страхованию своей гражданской ответственности. 

    Петрозаводск, 22 июля 2017 года, 13-12.  ДТП с участием автомобилей Хендай (Hyundai Santa Fe) и Опель (Opel Mokka) произошло на улице Шотмана, у дома № 60, в районе пересечения с улицей Краснофлотская. 

     

    Видео: «Мой город» Сампо.ру, АвтоСтрасть