Госавтоинспекция осуществляет набор на службу и в учебные заведения

24.10.2017 г.
ДТП

Госавтоинспекция города Петрозаводска осуществляет набор кандидатов для приема на службу и кандидатов для поступления в образовательные учреждения МВД России на очную форму обучения, - рассказали dtpptz в Госавтоиспекции Петрозаводска.

Госавтоинспекция города Петрозаводска осуществляет набор кандидатов для приема на службу в органы внутренних дел на должности инспекторов дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС ГИБДД.

Требования: мужчины до 35 лет, имеющие высшее или среднее профессиональное образование (техникум, колледж), прошедших военную службу, годных по состоянию здоровья и по своим морально-психологическим качествам готовых нести службу в ОВД.

Преимущества службы в органах внутренних дел:  престиж; достойная заработная плата; полный социальный пакет; возможность карьерного роста; по окончании стажировки присваивается офицерское звание «младший лейтенант полиции»; служба в вооруженных силах РФ, а также периоды обучения в средних профессиональных и высших учебных заведениях засчитывается в стаж службы;​ возможность получение высшего (в том числе второго высшего) юридического образования в образовательных учреждениях системы МВД России (обучение осуществляется за счет средств системы МВД России).

По всем вопросам обращаться в отдел кадров по адресу: г.Петрозаводск, ул.Ленинградская, д. 7 каб. 202, 203 или по тел. 715882, при себе иметь паспорт, военный билет, документ об образовании.

__________________________________

ОБ ДПС ГИБДД УМВД РОССИИ по г.Петрозаводску осуществляет набор на учебу кандидатов для поступления в образовательные учреждения МВД России на очную форму обучения (обучение бесплатно).

Требования: молодые люди до 25 лет, имеющие среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование, а также прошедшие военную службу и пребывающие в запасе, годные по состоянию здоровья и по своим морально-психологическим качествам проходить службу в ОВД.

Преимущества обучения в системе МВД России: время обучения засчитывается в стаж службы; по окончании выпускникам присваивается офицерское звание «лейтенант полиции»; гарантия трудоустройства и достойная заработная плата; во время обучения курсанты обеспечиваются денежным и вещевым содержанием, жильем, бесплатным питанием, предоставляется 2 учебных отпуска с правом бесплатного проезда (1 раз в год по территории РФ); на время учебы и службы в ОВД предоставляется отсрочка от призыва в ВС РФ.

Желающим получить образование в системе МВД и в дальнейшем проходить службу в ОВД, а также по всем интересующим Вас вопросам можно обращаться в группу по работе с личным составом по адресу: г.Петрозаводск, ул.Ленинградская, д.7 каб. 202 или по тел. 715-882, при себе иметь паспорт и военный билет (при наличии). 

Более подробную информацию об образовательных учреждениях МВД России можно узнать на сайте www.univermv

Госавтоинспекция Петрозаводска