Учащиеся лицея поддержали Всероссийскую кампанию «Пристегнись, Россия!»

23.11.2017 г.
ДТП

Сотрудники Госавтоинспекции Петрозаводска дали старт комплексу мероприятий в поддержку кампании «Пристегнись, Россия!», направленной на повышение безопасности пассажиров транспортных средств.

См. также: Пристегнись, Россия!  

"В рамках кампании на этой неделе в лицее № 1 сотрудники ГИБДД провели мероприятия по безопасности дорожного движения с учащимися старших классов. Обучающимся разъяснили, что все участники дорожного движения должны подчиняться установленным Правилам дорожного движения, и каждый из них обладает не только правами, но и обязанностями", - рассказали в Госавтоинспекции Петрозаводска.

Сделав совместное фото, лицеисты выступили в поддержку Всероссийской интернет-кампании и пообещали разметить фото с плакатом #ПРИСТЕГНИСЬ, РОССИЯ в социальных сетях, чтобы их подписчики увидели и поддержали всероссийскую интернет-кампанию, то есть пристегнулись.

Автоинспекторы призывают участников движения неукоснительно соблюдать правила безопасности пассажиров в автотранспорте, и присоединиться к социальной кампании «Пристегнись, Россия!».

Учащиеся лицея поддержали Всероссийскую кампанию «Пристегнись, Россия!»

Фото: Госавтоинспекция Петрозаводска

Госавтоинспекция Петрозаводска

См. также: Пристегнись, Россия!