В канун Международного дня инвалида сотрудники Госавтоинспекции Петрозаводска навестили воспитанников подшефного интерната

03.12.2017 г.
ДТП

В канун Международного дня инвалида сотрудники Госавтоинспекции Петрозаводска навестили воспитанников подшефного интерната.

В школе – интернате № 23 автоинспекторов ждали как самых долгожданных гостей. 

Для ребят сотрудники Госавтоинспекции приготовили познавательную программу с показом мультипликационных фильмов по Правилам дорожного движения. В беседе ребята вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге, и каждый имел возможность проверить свои знания, ответив на вопросы инспектора ГИБДД.

Воспитанники интерната были рады встрече с инспектором и после мероприятия окружили сотрудника ГИБДД, чтобы поделиться своими историями и еще раз поблагодарить за визит.

Кроме традиционных подарков – нужных и необходимых каждому участнику дорожного движения световозвращаетелей, автоинспекторы принесли для ребят сладкие угощения, предоставленные  ЗАО "Сбербанк - АСТ".

В канун Международного дня инвалида сотрудники Госавтоинспекции Петрозаводска навестили воспитанников подшефного интерната.  В школе – интернате № 23 автоинспекторов ждали как самых долгожданных гостей.   Для ребят сотрудники Госавтоинспекции приготовили познавательную программу с показом мультипликационных фильмов по Правилам дорожного движения. В беседе ребята вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге, и каждый имел возможность проверить свои знания, ответив на вопросы инспектора ГИБДД.  Воспитанники интерната были рады встрече с инспектором и после мероприятия окружили сотрудника ГИБДД, чтобы поделиться своими историями и еще раз поблагодарить за визит.  Кроме традиционных подарков – нужных и необходимых каждому участнику дорожного движения световозвращаетелей, автоинспекторы принесли для ребят сладкие угощения, предоставленные  ЗАО "Сбербанк - АСТ".  700Sequence 01.Still172  Фото: Госавтоинспекция Петрозаводска  Госавтоинспекция Петрозаводска

Фото: Госавтоинспекция Петрозаводска

Госавтоинспекция Петрозаводска