В Пудожском районе травмирован пешеход

13.02.2018 г.

Пудожский район, 12 февраля 2017 года, 18-50. 

ДТП с участием пешехода и седельного тягача МАН (MAN) с полуприцепом произошло на 475-м километре автодороги А-119 "Вологда-Кириллов-Пудож-Медвежьегорск", в районе деревень Октябрьская, Авдеево.

По информации республиканского Управления ГИБДД, водитель грузового автомобиля с полуприцепом допустил наезд на 55-летнего мужчину, который двигался в попутном направлении (по правой стороне проезжей части).

В результате происшествия пешеход получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение.

Пудожский район, 12 февраля 2017 года, 18-50.   ДТП с участием пешехода и седельного тягача МАН (MAN) с полуприцепом произошло на 475-м километре автодороги А-119 "Вологда-Кириллов-Пудож-Медвежьегорск", в районе деревень Октябрьская, Авдеево.

 

Фото: УГИБДД МВД по РК

См. также: ДТП в Пудожском районе

ДТП на этой дороге

Уважаемые пешеходы. Используйте световозвращателии в тёмное время суток или в условиях недостаточной видимости. На загородных автодорогах при отсутствии тротуаров и пешеходных дорожек пешеходы должны идти навстречу движению транспортных средств и обязательно иметь при себе световозвращатели, обеспечивая их видимость водителю.

Уважаемые водители. Будьте внимательны во время движения. Объективно оценивайте дорожную обстановку и не создавайте своими действиями аварийных ситуаций.