Перед совершением маневра убедитесь в его безопасности

07.05.2018 г.

    Лахденпохья, 6 мая 2018 года, 13-40.

    ДТП с участием автомобилей Шевроле (Chevrolet) и Рено (Renault) произошло Ленинградском шоссе, у дома №2-а (220-й километр автодороги А-121 "Сортавала").

    ДТП произошло, когда Шевроле начал маневр разворота от правого края проезжей части, из уширения в районе остановки общественного транспорта. В это же время Рено двигался попутно в прямом направлении.

    Транспортные средства получили механические повреждения.

    ГУ МЧС по РК сообщает о столкновении двух автомобилей. Для ликвидации последствий дорожного происшествия привлекалось пожарно-спасательное подразделение Лахденпохского района.

    Как dtpptz прокоментировали происшествие Управлении ГИБДД МВД по РК, 44-летняя водитель автомобиля «Шевроле» (жительница г. Санкт-Петербург) при осуществлении манёвра разворота в районе остановки общественного транспорта совершила столкновение с автомобилем «Рено», двигающимся попутно.

    Водитель «Шевроле» получила травмы, ей назначено стационарное лечение. 

    <

    Лахденпохья, 6 мая 2018 года, 13-40. ДТП с участием легковых автомобилей Шевроле (Chevrolet) и Рено (Renault) произошло Ленинградском шоссе, у дома №2-а (220-м километр автодороги А-121 "Сортавала").

    Фото: УГИБДД МВД по РК

    См. также: ДТП на этой дороге