Утром на улице Ровио столкнулись два Гольфа

16.05.2018 г.

Петрозаводск, 16 мая 2018 года, 09-25. 

ДТП с участием двух легковых автjмобилей Фольксваген (Volkswagen Golf Plus) произошло на пересечении улиц Ровио и Сортавальская.

Легковые автомобили двигались по улице Ровио в противоположных направлениях.

Столкновение произошло в районе регулируемого перекрёстка, когда один из участников ДТП совершал разворот (левый поворот), а второй автомобиль двигался в прямом направлении. 

От столкновения (правым задним крылом - передней стороной) автомобили разбросало по проезжей части. Фольксваген, совершающий разворот, развернуло на 180 градусов. Фольксваген, двигавшийся в прямом направлении, отбросило влево на полосу встречного движения и угол перекрёстка. После этого автомобитль врезался в опору уличного освещения и троллейбусной контактной сети.

Транспортные средства получили механические повреждения.

Как dtpptz прокомментировали происшествие в Госавтоинспекции Петрозаводска, в результате дорожно-транспортного происшествия  водитель автомобиля "Фольксваген" (который двигался в прямом направлении) получил травмы, назначено лечение.

Обстоятельства ДТП  выясняются. 

Видеокамеры социального проекта "Мой дом" компании "Ситилинк" и проекта «Мой город» от компьютерной сети Сампо.ру запечатлели  момент ДТП.

Петрозаводск, 16 мая 2018 года, 09-25.   ДТП с участием двух легковых автмобилей Фольксваген (Volkswagen Golf Plus) произошло на пересечении улиц Ровио и Сортавальская.

Петрозаводск, 16 мая 2018 года, 09-25.   ДТП с участием двух легковых автмобилей Фольксваген (Volkswagen Golf Plus) произошло на пересечении улиц Ровио и Сортавальская.

 

Видео: «Мой город» Сампо.ру, «Мой дом» "Ситилинк"

Фото: Надюшенька БалутинаЕлена Князева

См. также: ДТП на этом месте 

Госавтоинспекция Петрозаводска обращается к очевидцам происшествия с просьбой откликнуться и связаться с дежурной частью ГИБДД т.715-900, 78-44-44, отделением дознания т.715-932.