ДТП у станции Деревянка. Пострадали шесть человек

02.08.2018 г.

Прионежский район, 1 августа 2018 года, 10-30.

ДТП с участием легковых автомобилей Фиат (Fiat Doblo) и Фольксваген (Volkswagen Polo) произошло на 11-м километре автодороги "Деревянное - ст. Деревянка".

Столкновение двигавшихся во встречных направлениях транспортных средств произошло на относительно прямом участке автодороги с перепадом высоты.

От лобового столкновения автомобили раскидало в стороны.

Транспортные средства получили механические повреждения.

ГУ МЧС по РК сообщает о столкновении двух легковых автомобилей. Для ликвидации последствий происшествия на автомобильной дороге привлекались пожарно-спасательные подразделения г.Петрозаводска и Прионежского района, всего 10 человек и 4 единицы техники.
По информации Управления ГИБДД МВД по РК, водитель, управляя автомобилем "Фиат Добло", в результате небезопасного маневра выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение со встречным автомобилем "Фольксваген Поло".

В происшествии пострадали шесть человек: 40-летний водитель Фольксвагена и его 17-летний пассажир; 72-летний водитель Фиата (госпитализирован в лечебное учреждение) и пассажиры – 44-летняя женщина, 10 и 11-летние школьники. В момент ДТП дети располагались на заднем сидении автомобиля и были пристегнуты ремнями безопасности.

Всем пострадавшим была оказана медицинская помощь, в госпитализации никто (кроме водителя Фиата) не нуждается. 

Прионежский район, 1 августа 2018 года, 10-30.  ДТП с участием автомобилей Фиат (Fiat Doblo) и Фольксваген (Volkswagen Polo) произошло на 11-м километре автодороги "Деревянное - ст. Деревянка".

Прионежский район, 1 августа 2018 года, 10-30.  ДТП с участием автомобилей Фиат (Fiat Doblo) и Фольксваген (Volkswagen Polo) произошло на 11-м километре автодороги "Деревянное - ст. Деревянка".

 

Фото: УГИБДД МВД по РК

См. также: ДТП в Прионежском районе

Будьте внимательны. Соблюдайте скоростной режим, соответствующий дорожным условиям. Соблюдайте правила расположения транспортного средства на проезжей части. Не выезжайте на полосу встречного движения на непросматриваемых участках дороги. Не предпринимайте рискованных, необдуманных маневров.