В Пудожском районе в лобовую столкнулись ВАЗ и Фольксваген

03.08.2018 г.

Пудожский район, 2 августа 2018 года, 10-35.

ДТП с участием легковых автомобилей ВАЗ-2109 и Фольксваген (Volkswagen Passat) произошло на 4-м километре автодороги "Кривцы – Кубово".

Столкновение двигавшихся во встречных направлениях транспортных средств произошло на извилистом участке грунтовой дороги в районе поворота.

От лобового столкновения автомобили раскидало в стороны.

Транспортные средства получили механические повреждения.

По информации Управления ГИБДД МВД по РК, водитель автомобиля ВАЗ-2109 нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, в результате чего совершил столкновение со встречным автомобилем "Фольксваген Пассат".

В происшествии пострадал 31-летний водитель «девятки» и его 24-летняя пассажирка. Пострадавшим назначено амбулаторное лечение. 

Пудожский район, 2 августа 2018 года, 10-35.  ДТП с участием легковых автомобилей ВАЗ-2109 и Фольксваген (Volkswagen Passat) произошло на 5-м километре автодороги "Кривцы – Кубово".

 

Фото: УГИБДД МВД по РК

См. также: ДТП в Пудожском районе

Будьте внимательны. Соблюдайте скоростной режим, соответствующий дорожным условиям. Соблюдайте правила расположения транспортного средства на проезжей части. Не выезжайте на полосу встречного движения на непросматриваемых участках дороги. Не предпринимайте рискованных, необдуманных маневров.