У станции Шуйская на "Коле" в ДТП пострадали четыре человека

05.11.2018 г.

Хроники трассы "Кола"

Прионежский район, 4 ноября 2018 года, 23-10. ДТП с участием легковых автомобилей ВАЗ-2107 и Дэу (Daewoo Matiz) произошло на 444-м километре автодороги Р-21 "Кола", в районе населённого пункта Станция Шуйская.

Столкновение двигавшихся во встречных направлениях транспортных средств произошло на относительно прямом участке автодороги, в районе транспортной развязки.

После втречного касательного столкновения левыми передними сторонами автомобили разбросало по проезжей части.

Транспортные средства получили механические повреждения..

По информации Управления ГИБДД МВД по РК, 32-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21074», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Дэу Матиз» под управлением 35-летнего водителя.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомашины «ВАЗ», водитель «Дэу Матиз» и два его пассажира, 38 и 5 лет, получили травмы.

27230 Хроники трассы "Кола"  Прионежский район, 4 ноября 2018 года, 23-10. ДТП с участием легковых автомобилей ВАЗ-2107 и Дэу (Daewoo Matiz) произошло на 444-м километре автодороги Р-21 "Кола", в районе населённого пункта Станция Шуйская.

 

Фото: УГИБДД МВД по РК

См. также: Хроники трассы "Кола"

Будьте внимательны. 

По статистике на автотрассах самый распространенный вид ДТП – столкновения, которые, как правило, происходят в результате нарушений скоростного режима и несоответствия скорости движения конкретным дорожным условиям, а также правил обгона и выезда на полосу встречного движения.