Перед Эссойлой Мерседес врезался в дерево. Пострадал пассажир

19.11.2018 г.

Пряжинский район, 18 ноября 2018 года, 01-35.

ДТП с участием легкового автомобиля Мерседес (Mercedes-Benz) произошло на 68-м километре автодороги "Петрозаводск - Суоярви", перед населённым пунктом Эссойла.

ДТП произошло в темное время суток, в районе поворота дороги. Легковой автомобиль занесло, после чего он съехал в кювет и врезался в дерево.

По информации Управления ГИБДД МВД по РК, по предварительным данным неустановленный водитель на автомобиле «Мерседес» совершил съезд в кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП травмы получил 34-летний пассажир, ему была оказана медицинская помощь.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

В Пряжинском районе в 01:35 ночи на 68 км автодороги Петрозаводск – Суоярви по предварительным данным неустановленный водитель на автомобиле «Мерседес» совершил съезд в кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП травмы получил 34-летний пассажир, ему была оказана медицинская помощь. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

 

Фото: УГИБДД МВД по РК

Будьте внимательны! ДТП на этом участке автодороги происходят регулярно. Так, 11 ноября текущего года недалеко от этого места автомобиль «Фольксваген Транспортер» сбил 58-летнего мужчину, который переходил проезжую часть. Пешеход получил смертельные травмы, от которых скончался до приезда скорой медицинской помощи.