Установлена личность водителя, сбившего ребенка и скрывшегося с места ДТП

19.01.2019 г.
ДТП

Сотрудниками Госавтоинспекции Петрозаводска установлена личность водителя, сбившего ребенка и скрывшегося с места ДТП. 

Ранее мы писали об этом происшествии, произошедшем в Петрозаводске 17 января 2019 года в 14-00. 

ДТП с участием пешехода и неустановленного автомобиля произошло на дворовой территории у дома № 15 по улице Московская.

По одной из версий, наезд на ребёнка произошёл, когда легковой автомобиль, темного цвета, двигался по дворовой территории в сторону улицы Московская. Водитель вышел из автомобиля, после чего покинул место ДТП. 

Как dtpptz прокомментировали происшествие в Госавтоинспекции Петрозаводска,  в ходе оперативно - розыскных мероприятий установлена личность водителя, участника дорожно-транспортного происшествия на улице Московская, в котором пострадал ребенок. 

В отношении водителя, 1956 года рождения, составлен административный материал за оставление места ДТП, участником которого он является (ч.2 ст.12.27 КоАП РФ). 

Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток. 

Сотрудниками Госавтоинспекции Петрозаводска установлена личность водителя, сбившего ребенка и скрывшегося с места ДТП.     Ранее мы писали об этом происшествии, произошедшем в Петрозаводске 17 января 2019 года в 14-00.

етрозаводск, 17 января 2019 года, 14-00.   ДТП с участием пешехода и неустановленного автомобиля произошло на дворовой территории у дома № 15 по улице Московская.

Фото: Госавтоинспекция Петрозаводска