У Святозеро на "Коле" столкнулись легковой автомобиль и байк

04.07.2019 г.

Хроники трассы "Кола"

Пряжинский район, 4 июля 2019 года, 18-20.

ДТП с участием мотоциклиста и легкового автомобиля ВАЗ-2107 произошло на 366-м километре автодороги Р-21 "Кола", в районе отворотки к селу Святозеро, в 16-ти километрах за Пряжей.

Столкновение двигающихся в противоположных направлениях транспортные средств произошло в районе перекрёстка неравнозначных дорог. По одной из версий, один из участников ДТП совершал левый поворот, второй - двигался в прямом направлении.

Транспортные средства получили механические повреждения.

ГУ МЧС по РК сообщает о столкновении автомобиля и мотоцикла. Для ликвидации последствий дорожного происшествия привлекалось пожарно-спасательное подразделение Пряжинского района.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Днем ранее в десяти километрах от этого места столкнулись два мотоцикла, после чего один из них в лобовую столкнулся с легковым автомобилем. Пострадал водитель мотоцикла.

Хроники трассы "Кола"  Пряжинский район, 4 июля 2019 года, 18-20.  ДТП с участием мотоциклиста и легкового автомобиля ВАЗ-2107 произошло на 366-м километре автодороги Р-21 "Кола", в районе отворотки к селу Святозеро, в 16-ти километрах за Пряжей.

 

Фото: Valera Savin

См. также: Хроники трассы "Кола"