На Ключевой столкнулись легковой автомобиль и самосвал. Травмирован водитель

12.05.2020 г.

Петрозаводск, 12 мая 2020 года, 07-47. 

ДТП с участием легкового автомобиля Опель (Opel) и самосвала на шасси грузового автомобиля Вольво (Volvo) произошло на улице Ключевая, в районе пересечения с улицей Нойбранденбургская.

ДТП произошло на нерегулируемом перекрёстке неравнозначных дорог.

Легковой автомобиль выезжал на улицу Ключевая с улицы Нойбранденбургская, совершая левый поворот. В это же время самосвал двигался по улице Ключевая вверх, в прямом направлении. 

От столкновения (Вольво - передней стороной, Опель - левым бортом) легковой автомобиль отбросило вправо на леерное ограждение. Самосвал развернуло на проезжей части.

Судя по видео, водитель легкового автомобиля оказался заблокирован. Для деблокирования водителя Спасателям пришлось использовать специнструмент.

Как dtpptz прокомментировали происшествие в Госавтоиснпекции Петрозаводска, в результате ДТП травмирован водитель легкового автомобиля, 1984 года рождения. Водитель госпитализирован.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Видеокамера социального проекта "Мой дом" компании "Ситилинк" запечатлела момент ДТП.

Петрозаводск, 12 мая 2020 года, 07-47.   ДТП с участием легкового автомобиля Опель (Opel) и самосвала на шасси грузового автомобиля Вольво (Volvo) произошло на улице Ключевая, в районе пересечения с улицей Нойбранденбургская.

 

Видео: Смотри за городом онлайн на moidom.karelia.pro

Фото: Дмитрий Шматков

См. также: ДТП на этом месте

 

Серьёзные ДТП на этом месте происходят регулярно. Будьте внимательны.

Перед совершением маневра убедитесь в его безопасности. Не предпринимайте рискованных необдуманных маневров.

Соблюдайте скоростной режим, соответствующий дорожным и погодным условиям.