За Сегежей на "Коле" опрокинулся пикап, травмированы пассажиры

17.06.2020 г.

Хроники трассы "Кола"

Сегежский район, 16 июня 2020 года, 12-15.

ДТП с участием пикапа Митсубиши (Mitsubishi L200) произошло на 759-м километре автодороги Р-21 "Кола", в шести километрах за развилкой с автодорогой "Кочкома - Ледмозеро - Костомукша - Госграница".

По одной из версий, ДТП произошло на участке автодороги с проводимыми дорожными работами. Автомобиль съехал в кювет и опрокинулся.

По информации Управления ГИБДД МВД по РК, 61-летний водитель, управляя автомобилем «Митсубиши L200», не справился с управлением, совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП 55-летняя пассажирка была госпитализирована в ГБУЗ «Сегежская ЦРБ», 10-летнему пассажиру автомобиля медицинская помощь оказана на месте ДТП.

Хроники трассы "Кола"  Сегежский район, 16 июня 2020 года, 12-15.  ДТП с участием пикапа Митсубиши (mitsubishi L200) произошло на 759-м километре автодороги Р-21 "Кола", в шести километрах за развилкой с автодорогой "Кочкома - Ледмозеро - Костомукша - Госграница".

 

Фото: УГИБДД МВД по РК 

См. также: Хроники трассы "Кола"

Уважаемые водители! Будьте внимательны. Вы управляете автомобилем – источником повышенной опасности. От Ваших правильных действий за рулем зависит не только Ваша жизнь, но и жизнь, и здоровье других участников дорожного движения.