Сводка ГИБДД РК за 13 января 2016

Питкяранта. В 18:00 на улице Ленина, в районе дома 36 произошел наезд на пешехода. По предварительным данным, водитель-женщина, управляя автомобилем Рено Дастер, совершила наезд на пешехода – 21-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения транспортного средства. В результате происшествия пешеход получил травму, назначено амбулаторное лечение.

Медвежьегорский район. В 16:30 на автодороге Р 21 Санкт-Петербург – Мурманск (647 км) произошло столкновение автомобилей. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем Сузуки гранд Витара, совершил столкновение со встречной автомашиной Мерседес-Бенц. В результате происшествия различные ранения получили шесть человек, находящихся в момент столкновения в двух автомашинах. Среди пострадавших в автомобиле Сузуки – 44-летний водитель и 20-летний пассажир. В Мерседесе получили ранения 41-летний водитель, 3 пассажира – двое несовершеннолетних (6-летняя девочки и 15-летний подросток) и 40-летняя женщина.

Все участники ДТП были пристегнуты ремнями безопасности, ребенок находился в специальном детском удерживающем устройстве.

Пострадавшие госпитализированы в лечебное учреждение.

По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства произошедшего устанавливаются.

 

УГИБДД МВД по РК