Сводка ГИБДД РК за 20 января 2016

20 января

Кондопожский район. В 11:53 на автодороге Кола (465 км) произошло столкновение автомобилей. По предварительным данным, 26-летняя водитель-женщина, управляя автомашиной Хюндай Солярис, на полосе встречного движения совершила столкновение с встречной автомашиной Шевролет Нива. В результате столкновения водитель автомашины Хюндай погибла на месте происшествия, 62-летний водитель Нивы получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение.

Прионежский район. В 11:10 на автодороге Кола «Санкт-Петербург – Мурманск» (422 км) произошло столкновение автомобилей. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем Рено Логан, при осуществлении левого поворота совершил столкновение с грузовым автомобилем Скания с полуприцепом. В результате происшествия получила ранения 52-летняя пассажирка Рено, пострадавшая госпитализирована в лечебное учреждение.

Сегежа. В 11:45 на улице Кирова, в районе дома 30-а произошел наезд на пешехода. по предварительным данным, водитель, управляя автомобилем Фольксваген Гольф, совершил наезд на пешехода – 15-летнюю девушку. В результате происшествия несовершеннолетняя получила травмы, госпитализирована в лечебное учреждение.

Сортавальский район. В 19:05 на автодороге А-121 «Сортавала» (266 км) произошло столкновение транспортных средств. По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-21140 на полосе встречного движения совершил столкновение с автомобилем Рено Сандеро. В результате происшествия пострадали два человека – 32-летняя водительница Рено, которой назначено амбулаторное лечение, и 30-летняя пассажирка ВАЗа (госпитализирована в лечебное учреждение).

Медвежьегорский район. В 13:40 на автодороге Медвежьегорск – Толвуя – Великая Губа (25 км) произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, 61-летний водитель, управляя автомобилем Ссангёнг Актион, допустил съезд с дороги. В результате происшествия водитель получил ранения и был госпитализирован в лечебное учреждение.

Петрозаводск. В 20:35 на Лесном проспекте, в районе дома № 48 произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, 23-летний водитель, управляя автомобилем Вольво ФМ, совершил наезд на опору уличного освещения, с последующим наездом на стойку дорожного знака и на металлическое ограждение. В результате ДТП водитель получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение.

По всем фактам ДТП проводятся проверки, обстоятельства произошедшего выясняются.

 

УГИБДД МВД по РК