Сводка ГИБДД РК за 18 февраля 2016

18 февраля

Петрозаводск

В 13-40 на пересечении улиц Лесной и Боровая произошел наезд на пешехода. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем Лада Ларгус, совершил наезд на пешехода – женщину 1942 ода рождения, переходящую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход получил ранения, назначено амбулаторное лечение.

18 февраля

Петрозаводск

В 18:05 на Комсомольском проспекте, в районе дома 28 произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, водитель, управляя грузовым автомобилем Вольво FL-10, допустил открытие гидролотка автомобиля, совершил наезд на опору дорожных знаков и пешехода – мужчину 1963 года рождения, двигающегося по тротуару. Мужчина получил ранения, назначено амбулаторное лечение.

18 февраля

Сегежа

В 22:15 на автодороге КОЛА (678 км) произошло опрокидывание транспортного средства, пострадали 3 человека, в том числе, ребенок. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем Фольксваген Поло, допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате происшествия пострадала 5-летняя девочка (амбулаторное лечение) и 2 женщины 1990 и 1991 года рождения. В момент аварии ребенок был пристегнут при помощи детского удерживающего устройства.

 

УГИБДД МВД по РК