Сводка ГИБДД РК за 26 - 28 февраля 2016

26 февраля

Петрозаводск

В 18.30 на ул. Калинина, в районе дома 69 произошло столкновение траснспортных средств. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем Митсубиси, совершил столкновение с автомобилем Шевроле Ланос. В результате происшествия получил травмы с назначением амбулаторного лечения пассажир Шевроле – 15-летний подросток.

26 февраля

Петрозаводск

В 8:10 на пересечении набережной Гюлинга и улицы Луначарского произошел наезд на пешехода. По предварительным данным, водитель-женщина, управляя автомобилем Мазда-2, совершила наезд на пешехода – женщину 1946 года рождения. С места происшествия пострадавшая была доставлена водителем в лечебное учреждение, где ей назначено амбулаторное лечение. Водитель Мазды о совершенном ДТП в ГИБДД не сообщила.

27 февраля

Петрозаводск

В 10:10 на пр. Комсомольский, в районе дома 1 произошло столкновение транспортных средств. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2106 совершил столкновение на полосе встречного движения с автомобилем МИЦУБИСИ КОЛЬТ. В результате ДТП пострадала 18-летняя пассажирка МИЦУБИСИ, назначено амбулаторное лечение и 28-летний водитель ВАЗа, которому также была оказана медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение.

27 февраля

Петрозаводск

В 14:42 на пр. Невского, в районе дома 30 произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем ОПЕЛЬ АСТРА, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2112. От удара ОПЕЛЬ выехал на тротуар, где совершил наезд на пешехода – 89-летнюю женщину. Пешеход получил травмы, назначено амбулаторное лечение.

27 февраля

Прионежский район

В 17:30 на автодороге Петрозаводск – Лососиное (7 км) произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем РЕНО ЛОГАН, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21099, с последующим наездом на пешехода. В результате происшествия пострадал 37-летний пешеход, который с полученными ранениями был госпитализирован в лечебное учреждение.

28 февраля

Петрозаводск

В 19:55 на улице Шотмана, в районе дома 25 совершен наезд на пешехода. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2112, совершил наезд на 51-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход получил ранения и был госпитализирован в лечебное учреждение.

28 февраля

Сегежский район

В 19:05 в поселке Валдай на улице Комсомольской, в районе дома 22 совершен наезд на пешехода. по предварительным данным, водитель, управляя автомобилем НИВА ШЕВРОЛЕ, совершил наезд на пешехода – женщину 1946 года рождения. В результате происшествия женщина получила травмы и была госпитализирована в лечебное учреждение.

 

УГИБДД МВД по РК