Сводка ГИБДД РК за 11 марта 2016

В Петрозаводске, в 15:17, на Лесном проспекте водитель автобуса ОТОЙЛ совершил столкновение с автомобилем Рено. В результате ДТП пострадала водитель РЕНО, женщина госпитализирована. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В 16:10, на улице Фролова в дворовой территории водитель автомобиля «КИА» совершила наезд на пешехода 61 года рождения. В результате ДТП пострадал пешеход, ему назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства ДТП уточняются.

В 17 - 40, на 20 км автодороги "Петрозаводск - Суоярви" произошло столкновение автомобилей "Инфинити" и "Нива Шевроле". Обстоятельства ДТП устанавливаются. В ДТП погибли пассажир (женщина) и 36 - летний водитель автомобиля "Нива Шевроле", еще один пассажир "Нивы" и 29 - летний водитель "Инфинити" госпитализированы. По факту ДТП проводится проверка.

В 20:50, в Кондопожском районе, на 581 км автодороги «Кола» 22 – летний водитель автомобиля « АУДИ», совершил наезд на трех пешеходов, которые вышли на проезжую часть из автомобиля «РЕНО» на полосу движения автомобиля «АУДИ». В результате происшествия 35 – летняя женщина скончалась на месте аварии, еще двое пешеходов госпитализированы. По факту ДТП проводится проверка.

В 23:06, в Беломорском районе, на 36 км автодороги «Пушной – Беломорск» 35 – летний водитель автомобиля «Жигули» четвертой модели совершил касательное столкновение с автомобилем ВАЗ «2115». В результате ДТП пострадал 17 - летний пассажир ВАЗа, он госпитализирован. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

 

УГИБДД МВД по РК