Сводка ГИБДД РК за 9 - 10 апреля 2016

09 апреля в 20:25, в Сегеже на ул. Спиридонова в районе дома № 34, 39- летний водитель автомобиля «ЛАДА» совершил наезд на внезапно вышедшую на проезжую часть 10 – летнюю девочку, которая после ДТП с ушибами госпитализирована в Сегежскую больницу.

В этот же день, в 22:15 в Прионежском районе на федеральной автодороге «Кола» (439 км.) 60 – летний водитель автомобиля « Хюндай», в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь со стороны поселка Шуя, на перекрёстке неравнозначных дорог, при выезде с второстепенной на главную дорогу, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Рено Магнум» с полуприцепом. В столкновении травмирован водитель автомобиля «Хюндай», который с места аварии с травмами госпитализирован в БСМП г. Петрозаводска.

10 апреля в 18-30, в Петрозаводске на улице Красная дом 11, 24 – летний водитель автомобиля «Опель Астра», совершил наезд на пешехода 1938 года рождения, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеходу назначено амбулаторное лечение.

 

УГИБДД МВД по РК