Сводка ГИБДД РК за 14 апреля 2016

Петрозаводск

В 11:40 на улице Фролова в районе дома 10 произошел наезд на пешехода. По предварительным данным, водитель автомобиля Рено Логан при движении задним ходом совершил наезд на пешехода – женщину 1944 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги. В результате ДТП женщина получила ранения, госпитализирована в лечебное учреждение.

Прионежский район

В 11:30 на автодороге Петрозаводск – Ошта (30 км) произошел съезд автомобиля в кювет. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем Шкода Фабия, допустил съезд в правый по ходу своего движения кювет. В результате ДТП пострадала 72-летняя пассажирка Шкоды, Госпитализирована в лечебное учреждение.

Петрозаводск

В 15:20 на проспекте Карла Маркса в районе дома 24 произошел наезд на пешехеода. По предварительным данным, водитель, управляя автомашиной Тойота Королла, совершил наезд на 61-летнего пешехода, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил ранения, госпитализирован в лечебное учреждение.

Петрозаводск

В 23:35 на улице Древлянка в районе дома 1 произошел наезд на пешехода. по предварительным данным, водитель, управляя автомашиной Форд Галакси, совершил наезд на пешехода – 35-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в неустановленном для перехода месте в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил ранения, назначено амбулаторное лечение.

 

УГИБДД МВД по РК