Сводка ГИБДД РК за 22 - 24 апреля 2016

Питкяранта
В 07:35 на автодороге А-121 (303 км) произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, водитель-женщина, управляя автомобилем Тойота Камри, допустила съезд автомашины на правую обочину, где совершила наезд на дорожное ограждение. 33-летняя водительница получила травму, назначено амбулаторное лечение.

22 апреля
Петрозаводск
В 11:30 на перекрестке улиц Красноармейская и Гоголя в результате столкновения автомашин произошел автонаезд на пешехода. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем Шкода Суперб, совершил столкновение с автомобилем Шкода Фабия. От удара Шкоду отбросила отбросило вправо на тротуар с последующим наездом на пешехода, находящегося на тротуаре – мужчину 1968 года рождения. В результате ДТП автомашины получили механические повреждения, пешеход получил травмы, пострадавшему назначено амбулаторное лечение.

22 апреля
Петрозаводск
В 18:08 на улице Пограничная в районе дома 6 произошел автонаезд на пешехода. по предварительным данным, водитель, управляя автомобилем Ваз-21140, совершил наезд на 9-летнего пешехода. В результате ДТП несовершеннолетний ребенок (мальчик) получил ранения, пострадавшему назначено амбулаторное лечение.

23 апреля
Лахденпохский район
В 23:30 на автодороге А-121 (231 км) произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, 41-летний водитель, не имеющий права управления транспортными средствами и находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем ВАЗ-21093, допустил съезд в кювет. В результате ДТП пострадал водитель, назначено амбулаторное лечение.

23 апреля
Петрозаводск
В 03:30 на перекрестке улиц Антикайнена и Красная произошло столкновение транспортных средств. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем МАЗДА, совершил столкновение с встречным автомобилем ДЭУ НЕКСИЯ. В результате ДТП пострадали две пассажирки ДЭУ НЕКСИЯ – женщины 1980 и 1983 года рождения. Обе пострадавшие госпитализированы в лечебное учреждение.

24 апреля
Костомукша
В 05:45 на автодороге Костомукша – ГОК (1км) произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, 25-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2114, допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП пострадал водитель и 3 пассажира – 21-летняя девушка, двое мужчин 21 и 31 лет. Все пострадавшие госпитализированы в лечебное учреждение.

24 апреля
Петрозаводск
В 10:55, Шуйское шоссе, в районе дома 12 произошло столкновение транспортные средств. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем ХЮНДАЙ, совершил столкновение с автомобилем РОВЕР. В результате ДТП водитель ХЮНДАЙ получил ранения, назначено амбулаторное лечение.

24 апреля
Сегежский район
В 11:40 на подъезде к дачному поселку «о. Зимнее» (3км) произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем ГАЗ-3110, допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП пострадала 59-летняя пассажирка, пострадавшая госпитализирована.

24 апреля
Кемь
В 17:15 во дворовой территории по улице Гидростроителей в районе 35 совершен автонаезд на пешехода. По предварительным данным, водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения и управляя автомобилем ФОЛЬКСВАГЕН, совершил наезд на пешехода – 48-летнего мужчину, который получил ранения и был госпитализирован.

24 апреля
Медвежьегорск
В 16:40 на улице Лесной, в районе дома 27-а произошло падение пассажира. По предварительным данным, 15-летний подросток, не имея водительского удостоверения и управляя автомобилем ВАЗ-2104, перевозил стоящего на заднем бампере 20-летнего молодого человека, который упал с транспортного средства и получил травмы. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение.

 

УГИБДД МВД по РК