Сводка ГИБДД РК за 2 июня 2016

2 июня

Прионежский район, ст. Деревянка

В 14:25 на пересечении улиц Деповская и Поселковая произошло столкновение транспортных средств. По предварительным данным, 77-летний водитель, управляя мопедом ЗИД допустил столкновение с двигавшейся в попутном направлении автомобилем Нисан. В результате ДТП водитель мопеда получил ранения.

2 июня

Сегежский район

В 22:15 на 2 км автодороги при подъезде к городу Сегежа произошло дорожное происшествие. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем Форд, допустил съезд в кювет с последующим наездом на препятствие и опрокидыванием. В результате ДТП пострадал 60-летний водитель Форда, пострадавший госпитализирован в лечебное учреждение.

2 июня

Прионежский район

Около 23:25 часов на 422 км автодороги Кола произошло трагическое ДТП.

По предварительным данным, водитель автомобиля Лексус-R300, двигаясь в направлении Санкт-Петербурга, допустил столкновение по касательной с грузовым автомобилем фОРД-57FC35. После удара Лексус выехал за пределы дорожного полотна, где наехал на силовое ограждение, опрокинулся и вылетел на встречную полосу движения, совершив столкновение с двигавшимся в направлении Мурманска большегрузом VOLVO FH-TRUCK с прицепом. После столкновения произошло возгорание автомобилей Лексус и VOLVO. В результате происшествия на месте ДТП погиб водитель Лексуса и 2 пассажира – мужчины 28 и 38 лет. По факту ДТП проводится проверка, личность водителя Лексуса устанавливается.

 

УГИБДД МВД по РК