Сводка ГИБДД РК за 22 июня 2016

22 июня

Петрозаводск

В 12:45 на улице Шотмана, в районе дома 24 произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем НИССАН, на нерегулируемом перекрёстке во избежание столкновения с автомобилемУАЗ-452, допустил выезд на обочину с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП пострадала 51-летняя пассажирка УАЗа. Пострадавшая госпитализирована в лечебное учреждение.

22 июня

Олонецкий район

В 14:00 на автодороге Кола (280 км)произошло столкновение транспортных средств. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2111 на полосе встречного движения совершил столкновение с автомобилем ФИАТ. В результате ДТП пострадал 26-летний водитель ВАЗа.

22 июня

Петрозаводск

В 15:35 на Лесном проспекте, в районе дома 47 произошел автонаезд на пешехода. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем ЛАДА, совершил наезд на пешехода – 34-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП женщина-пешеход получила ранения, пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

 

УГИБДД МВД по РК