Сводка ГИБДД РК за 8 - 10 июля 2016

8 июля

Олонецкий район

В 05:50 на 330 км автодороги Кола произошел съезд автомобиля в кювет. По предварительным данным, 29-летний водитель, управляя автомобилем МИЦУБИСИ, допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия пострадали 2 человека - водитель автомобиля м 28-летний пассажир. Пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

9 июля

Лоухский район

В 09:10 на 1041 км автодороги Кола, произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем Нисан X-TRAIL (Мурманский регион) допустил съезд в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП получила ранения 22-летняя пассажирка, пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

10 июля

Олонец

В 13:30 на улице Пролетарской, в районе дома 1А произошла дорожная авария. По предварительным данным, 55-летний водитель (не имеющий водительского удостоверения) управляя мопедом АЛЬФА без госзнака, допустил наезд на стоящий автомобиль ФОЛЬКСВАГЕН. В результате происшествия водитель мопеда получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение.

 

УГИБДД МВД по РК