Сводка ГИБДД РК за 12 июля 2016

12 июля

Петрозаводск

В 14:50 на улице Зайцева, в районе дома №67-А произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2131, допустил выезд за пределы проезжей части и совершил наезд на опору контактной сети. В результате ДТП пострадала 40-летняя пассажирка ВАЗа.

12 июля

Кондопожский район

В 15:35 на улице Пролетарской, в районе дома №27 совершен автонаезд на пешехода. по предварительным данным, водитель, управляя автомобилем Форд Фокус, совершил наезд на пешехода – мужчину 67 лет, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход получил ранения.

12 июля

Сегежский район

В 21:30 на 6 км при подъезде к городу Сегеже произошла дорожная авария с участием двух несовершеннолетних детей. По предварительным данным, водитель (женщина), управляя автомобилем Ниссан Альмера, допустила съезд в правый по ходу движения кювет, с последующим наездом на дерево. В результате происшествия пострадал пассажир – 4-х летний мальчик, с полученными ранениями ребенок госпитализирован в лечебное учреждение. Второй ребенок 9 лет, находящийся в момент аварии в автомобиле, не пострадал. Оба ребенка в автомобиле располагались с применением специальных детских удерживающих устройств. Обстоятельства происшествия выясняются.

 

УГИБДД МВД по РК