Сводка ГИБДД РК за 17 июля 2016

17 июля

Пудож

В 06:14 на улице Садовой (автодорога А-119 Вологда – Медгора Р21 КОЛА 438 км) произошло ДТП. По предварительным данным, 19-летний водитель, не имеющий права управления тс и находящийся в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем ВАЗ-2106, допустил съезд с проезжей части дороги и совершил наезд на жилой дом. В результате происшествия получили различные ранения водитель и две 18-летние пассажирки ВАЗа. Все пострадавшие госпитализированы в лечебное учреждение. По данному факту проводится проверка, обстоятельства произошедшего устанавливаются.

17 июля

Петрозаводск

В 10:05 на Комсомольском проспекте, в районе дома 8 произошел автонаезд на несовершеннолетнего пешехода. по предварительным данным, водитель, управляя автомобилем Лада Ларгус, совершил наезд на 15-летнего пешехода, двигающемся на разрешающий сигнал светофора по регулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия подросток получил ушибы, ему назначено амбулаторное лечение.

17 июля

Питкярантский район

В 18:00 в деревне Мийнала произошло столкновение автомобилей. По предварительным данным, водитель-женщина, управляя автомобилем ВАЗ-21013, при разъезде с встречным автомобилем ВАЗ-2107 совершила с ним столкновение. В результате ДТП пострадали 2 18-летние пассажирки вазовской «семерки». Обе пострадавшие госпитализированы в лечебное учреждение.

 

УГИБДД МВД по РК